Red Keds запустили фестиваль креатива в digital
Цель фестиваля G8 — объединить творческих людей со всего мира и создать среду для развития креативной индустрии.
В конкурсе шесть категорий:
- «Интерактивные проекты и сайты»,
- «Мастерство»,
- «Медиаформаты»,
- «Социальные медиа»,
- «Мобильные технологии»,
- «Инновации».
Подать работу в одну номинацию стоит всего 1 $. Приём заявок продлится до 1 ноября, работы оценивают зарубежные профессионалы.
«На мой взгляд, мир сегодня испытывает огромную потребность в создателях, в идеях, в инновациях. Конечно, есть учёные, которые создают высокоинтеллектуальные системы. Но надо не забывать и о том, что есть мир людей, в котором мы каждый день пользуемся услугами, продуктами и коммуницируем друг с другом. Дизайнеры, копирайтеры, креативные профессионалы и специалисты организуют этот мир, постоянно придумывая новые виды коммуникаций, передавая смыслы и формируя новые способы взаимодействия. Нашим фестивалем G8 мы хотим объединять и показывать миру новые идеи, помогать креативным людям встречаться друг с другом», — комментирует генеральный директор Red Keds Виталий Быков.
Образовательная программа фестиваля будет проходить в течение двух дней на территории Digital October в центре Москвы. 27 ноября школа креативного мышления ИКРА проведёт серию мастер-классов с участием профессионалов российской рекламной индустрии, а 28 ноября состоится конференция, на которой более 100 российских и зарубежных профессионалов рекламного рынка проведут лекции и мастер-классы, посвящённые инновационному маркетингу.
Программа рассчитана на начинающих и опытных специалистов. G8 создаст комфортную среду для общения гостей — представителей брендов, рекламных агентств, дизайн- и продакшн-студий, онлайн-медиа, IT-компаний.
Вы получите уникальные новые знания и полезные контакты, возможность лично пообщаться с ведущими российскими и зарубежными специалистами в сфере маркетинга и рекламы, пакет участника с программой и подарками, презентации спикеров, видеозапись выступлений из конференц-зала, а также билет на церемонию награждения победителей фестиваля, завершением которой станет afterparty с фуршетом и алкогольными напитками для гостей фестиваля на территории дизайн-завода Flacon.
Подать работу или купить билет на конференцию можно на сайте.
Что: Great Eight Festival
Где: г. Москва, Digital October
Когда: 27-28 ноября