Russian Content Marketing 2014

Состоялось

5 сентября крупнейшая в рунете биржа копирайтинга eTXT.ru проводит конференцию по контент-маркетингу Russian Content Marketing 2014.

Самое ожидаемое и масштабное событие в мире интернет-маркетинга и веб-журналистики пройдет в Москве по адресу: Варшавское шоссе, 28 А.

Среди гостей и участников конференции Russian Content Marketing 2014 будут владельцы и руководители бизнеса, интернет-маркетологи, веб-мастера, копирайтеры, веб-дизайнеры, фотографы (более 1000 человек).

Мощная конференционная программа будет представлена выступлениями спикеров компаний: Yandex, PressFoto, Seopult, «Нетология», «Блогун» и других компаний, которые осветят основные тренды контент-маркетинга в России.

Изучить достижения лидеров Рунета в данной области Вам помогут мастер-классы, проводимые параллельно основной программе:

для маркетологов — мастер-класс Дамира Халилова «Контент-продвижение в социальных сетях»;
для копирайтеров — тренинг Дмитрия Кота «Как продавать себя увереннее и успешнее?»;
для веб-мастеров — мастер-класс по инфографике Максима Горчакова «Визуальное мышление: от мысли к изображению»,
для маркетологов и веб-мастеров — мастер-класс эксперта в продвижении видео Константина Мельникова «Практика и секреты видеомаркетинга».

Принять участие в Russian Content Marketing 2014 это:

получить бесценный профессиональный навык;
обменяться опытом и знаниями в режиме живого общения;
получить ответы на самые волнующие Вас вопросы от экспертов;
найти возможные пути решения существующих проблем.

Всех посетителей Russian Content Marketing 2014 ждут многочисленные выступления от партнеров конференции с приятными бонусами, выступление музыкального гостя конференции Васи Обломова на фуршете и многое другое.

Стоимость единого входного билета на конференцию Russian Content Marketing 2014 составляет 2000 рублей.

Организатор конференции — биржа контента eTXT.ru — настоящие профессионалы своего дела. Биржа уже много лет удерживает лидирующие позиции в своей области и объединяет более 350 тысяч копирайтеров и 150 тыс веб-мастеров.
Сотрудничество с Биржей контента eTXT.ru принесет взаимный успех всем!

Успей попасть на Russian Content Marketing 2014!

Array
(
    [0] => WP_Term Object
        (
            [term_id] => 1179
            [name] => Прошедшие события
            [slug] => pased_events
            [term_group] => 0
            [term_taxonomy_id] => 1179
            [taxonomy] => category
            [description] => 
            [parent] => 1010
            [count] => 138
            [filter] => raw
            [cat_ID] => 1179
            [category_count] => 138
            [category_description] => 
            [cat_name] => Прошедшие события
            [category_nicename] => pased_events
            [category_parent] => 1010
        )

    [1] => WP_Term Object
        (
            [term_id] => 1010
            [name] => События
            [slug] => events
            [term_group] => 0
            [term_taxonomy_id] => 1010
            [taxonomy] => category
            [description] => 
            [parent] => 0
            [count] => 94
            [filter] => raw
            [cat_ID] => 1010
            [category_count] => 94
            [category_description] => 
            [cat_name] => События
            [category_nicename] => events
            [category_parent] => 0
        )

)
Поделиться событием
Подписаться на рассылку